Интерьеры

Как изменить интерьер: небольшие штрихи, и все выглядит по-новому

Чем больше времени проводишь дома, тем больше хочется поменять что-то в интерьере. Прежде чем от скуки сдирать обои, вскрывать паркет и начинать долгий и масштабный ремонт, можно попробовать освежить интерьер…

Смелые решения: когда сюжет создают картины

Насыщенные глубокие цвета, сложное сочетание орнаментов и текстур — такой интерьер и сам словно произведение современного искусства. Одновременно именно картины и объекты создают внутренний сюжет, делают историю глубокой и цельной.…

Интерьер небольших квартир: как сделать его живым и объемным

Практически монотонный интерьер, где каждый элемент тонко играет с новыми оттенками основного цвета — популярное решение для небольших квартир. Однако сложность состоит не только в том, чтобы найти дополняющие друг…

Классический интерьер и современное искусство

Тяжелые шторы, лепнина, хрустальная люстра в сочетании с приглушенным серым цветом — эти элементы создают атмосферу величественной бальной залы. Казалось бы, столь классический и спокойный интерьер противоречит современному искусству. На…

Объекты Татьяны Клят в интерьере для танцоров Большого театра

Дом танцоров Большого театра невозможно представить без искусства. Семейные фотографии, фото выступлений и гастролей в сочетании с объектами современных российских художников превращают интерьер в целостные истории подобные тем, что воплощаются…

Картины Валерия Песина в интерьере гостиной от дизайнера Анастасии Муравьевой

Специально для любителей путешествий и активного отдыха дизайнер Анастасия Муравьева создала живописный и светлый интерьер. в оформлении квартиры много оттенков синего и голубого на белом фоне, чтобы передать ощущение легкости…

Графика в минималистском интерьере Ариадны Ахмад и Татьяны Карякиной

Работы художников AG Gallery Кати Кабалиной и Александра Имедеева великолепно завершили минималистичный интерьер квартиры в Хамовниках по проекту дизайнеров Татьяны Карякиной и Ариадны Ахмад. Фото – Сергей Ананьев, стилист –…

</p>
<h2 style=»text-align: center;»>Выбрать личного куратора</h2>
<p style=»text-align: center;»>Задайте вопрос вашему персональному искусствоведу</p>
<p>

+7 (495) 139-62-65

info@ag-artgallery.com

</p>
<p>

Актуальное

Меню